Лучший детский тренер Алтайского края получает «Оскар»!

Несколько лет назад Федерация шахмат решила присваивать ежегодный шахматный «Оскар» в нескольких номинациях: «лучший спортсмен года», «лучший судья», «лучший ребенок-игрок», «лучший тренер» и за «вклад в развитие шахмат».  Традиция прижилась и каждый год общественные деятели, спортсмены в знак признания их заслуг получают из рук президента федерации статуэтку или памятный диплом. В этом году лучшим тренером года был признан тренер Академии шахмат Анатолий Андреевич Сухоруков. Наши поздравления лауреату!!! Событие это замечательно еще и тем, что это, отчасти, признание заслуг Академии, которая взяла на себя спортивную подготовку юных спортсменов.

Анатолий Андреевич Сухоруков из числа тех редких тренеров, которые думают не только о победе и тренировках, но и о воспитании детей. Не столько тренер, сколько мудрый НАСТАВНИК, который передает ученикам секреты своего мастерства. От лица администрации Академии хочу пожелать Анатолию Андреевичу крепкого здоровья и продолжения успешной тренерской деятельности.

Публикуем теплые слова благодарности от наших родителей.

Лезнова Ольга, мама Гордея «Поздравляем вас с заслуженной наградой, которая является прямым подтверждением Ваших профессиональных качеств, желаем множества побед в дальнейшем, сил больших, здоровья и добра!!

Могильникова Юлия мама Василия «Анатолий Андреевич, поздравляем! Спасибо вам за счастливые глаза наших детей! Благодаря Вам они могут реализовать себя в том, что им так интересно! Здоровья, счастья и талантливых учеников!

 

Читайте также: