Победы в 2023г. продолжаются! Успехи на Кубке Алтая!

Успехи академиков давно уже никого не удивляют. Но, согласитесь, как приятно видеть родителям и тренерам наших ребят на пьедестале почета. На прошедшем 1 этапе Кубка Алтая по классическим шахматам (21-29 февраля 2023г.) в турнире В в категории «женщины» — — серебряная медаль у Алины Болдыревой (тренер М.Герасимюк). Она отстала от победительницы турнира Полины Евсеевой только по коэффициенту Бухгольца, количество очков у обоих девочек — одинаковое.

Бронзовую медаль завоевала Арина Дружинина (тренер В.Эртель, Н.Пастухов) — 4 очка. Поздравляем! К медали недавно закончившегося городского первенства по возрастам Арина добавила еще одну награду краевого турнира.

Среди мужчин отличился Миша Горлов (тренер Н.Пастухов) — бронзовая медаль. В борьбе со взрослыми он смотрелся очень достойно и потерял всего 1,5 очка — 5,5 из 7.

В другой раз надеемся Михаил Горлов заберется еще выше, не сомневайтесь

Разделил 3-7 место и юный Вадим Королев (тренер Н.Пастухов, Е. Кардашевский). Хорошее выступление для дебютанта таких серьезных соревнований! Вадим показал лучший результат среди детей 2010г.р. и моложе.

Вадим Королев готовится атаковать черными

Хорошо сыграли Олег и Артем Фроловы, Омар Кадиров и многие другие наши ребята.

Впереди еще много стартов, год только начался. растим шахматные мускулы, тренируемся и ждем новых побед. А что победы будут — даже не сомневайтесь!

Читайте также: