Калион Бармин достойно выступил в первенстве России

Первенство России по шахматам среди юношей и девушек по возрастам (во всех трех дисциплинах) финишировало в Москве. Единственным представителем нашей Академии в этом турнире был Калион Бармин , выступавший в турнире мальчиков до 11 лет. Воспитанник тренера Евгения Кардашевского показал хорошие результаты в своем дебютном выступлении на большом соревновании.

Калион Бармин.

В рапиде Калион Бармин набрал 6,5 очков из 9 возможных и занял 20-е место из 316 участников этой возрастной группы!

В турнире по классическим шахматам наш юный академик играл в Первой лиге возрастной группы мальчиков до 11 лет и вновь набрал 6,5 очков из 9 возможных. В классике Бармин занял 24-е место (при дележе с 12 по 24-е, но коэффициент оказался не в пользу Калиона). При этом в турнире играли около 250 ребят.

Поздравляем Калиона Бармина и его тренера с достойным выступлением в Москве!